Популярные планировки в 2022 году

Новостройки

В недвижимости тоже есть свои тренды. Часть из них не приживается, а часть остается в арсенале застройщиков на долгие годы.


Мы подготовили подборку планировочных решений, которые завоевали больше всего симпатии в 2022 году.

Мастер-спальня

Мастер‐спальня или хозяйская спальня — это зона, объединяющая несколько функций: спальню, отдельную ванную комнату и иногда — гардеробную. Если у Вас большая семья, то мастер-спальня это отличный вариант для уединения, возможности собраться, не выходя из комнаты.

Евроформат

Данный формат планировок в последние годы захватил рынок недвижимости и уже успел стать популярнее классических планировочных решений. Главная фишка такой квартиры - кухня-гостиная, место, где можно проводить время всей семьей, устраивать званые ужины
и кинопросмотры с друзьями.

Окно в ванной

Окно в ванной позволяет реализовать креативные решения в дизайне. Один из главных плюсов такой планировки - в ванной
не будет сыро, помещение можно будет проветривать. И, конечно, благодаря естественному освещению комната будет казаться больше.

Террасы

Просторная терраса - место, где можно обустроить полноценное место для отдыха: организовать зону барбекю, завтракать с семьей на свежем воздухе, любуясь видами города. Большинство таких планировок относятся к проектами бизнес- и премиум-классов.



Оставьте заявку на квартиру в Новостройке!

Оставляйте заявку и мы пришлем для Вас подборку подходящих квартир

Отправить заявку!