Хоумстейджинг: предпродажная подготовка, которая помогает продать квартиру дороже и выгоднее

Вторичка

Всем известно, насколко важен эффект первого впечатления. С объектами недвижимсости так же: у объявления квартиры есть считанные секунды, чтобы зацепить внимание потенциального клиента.

Мы знаем, как повлиять на эмоциональное восприятие недвижимости и обеспечить нужное впечатление от ее вида. В этом нашей команде помогает хоумстейджинг, одна из услуг, которая включена в комплексную продажу вторичной недвижимости.

Что это и зачем?

Хоумстейджинг - это этап предпродажной подготовки недвижимости, который работает на стыке маркетинга, дизайна и психологии.

Цель хоумстейджинга квартиры

– при минимальных вложениях и сроках добиться такого внешнего вида интерьера, который будет производить благоприятные впечатления и привлечет наибольшее число потенциальных Покупателей. Без серьезного ремонта хоумстейджинг позволяет превратить неликвидный объект в востребованный.

Преимущества хоумстейджинга

  1. Ускоряет продажу квартиры (или сдачу ее в аренду): правильно подготовленный внешний вид жилья вызывает больше интереса к нему в рекламе, как следствие – больше показов, и выигрышно выделяет его среди конкурентов.

  1. Приносит дополнительную прибыль. Вложения в полноценный ремонт при продаже квартиры не окупаются. Но если профессионально провести недорогую предпродажную подготовку квартиры, то ее стоимость возрастет, а дополнительный доход от ее продажи значительно превысит затраченные на хоумстейджинг средства.

В нашей команде есть профессиональный декоратор интерьера, который знает, как выгодно подчеркнуть преимущества квартиры.

 

 

Хотите продать квартиру быстрее и выгоднее?

Оставляйте заявку и наш менеджер перезвонит Вам

Оставить заявку!